Кто должен устанавливать счетчики на собственный счет - физическое лицо или генерирующая компания?
Должно ли физическое лицо, собственник, устанавливать Счетчик за свой счёт? Есть примеры установки счетчиков за счёт генерирующей компании.
Лучший ответ
Индивидуальный прибор учета коммунальной услуги устанавливает собственник помещения в МКД. В случае уклонения от установки ИПУ ресурсоснабжающая организация в праве поставить прибор учета и предъявить сумму затрат собственнику.
Наконец-то все понятно, благодарю!