Нарушение прав - карту средств детских пособий арестовали и списали деньги. Как вернуть средства и как часто предоставлять справку?
У меня долго по кредиту 8000. мне арестовали карту на которую я получаю детские пособия и списали деньги. Срравку с социальными. Защиты я предоставляла что они не имеют право трогать эту карту. А они все равно арестовывают. Чтг сделать чтоб деньги вернулись и как часто я должна предоставлять им справку, неужели раза не достаточно.
Как часто им переносить эти справки. Неужели одного раза не достаточно. Если получать пособия ещё как минимум 1.5 года.
Здравствуйте. Нужно подать заявление (правильное) и вопрос решится.
Ответ отключен модератором