Как получить свидетельство о рождении ребёнка на отца без мамы.
Как получить сведетельство о рождении ребёнка если у мамы нет паспорта.
Если паспорт утерян-следует обратиться в ОВМ для оформления нового паспорта, на время оформления будет выдано временное удостоверение личности.
Почему у мамы нет паспорта? Возможно, есть иной документ, свидетельствующий что у мамы нет паспорта по уважительной причине.
Отцу ребёнка идти в ЗАГС и получить
Присутствие матери не обязательно, главное-её документы.