Как добиться перерасчета за несданные показания счетчиков после регулярного проживания в квартире в течение полутора лет?
Живу в квартире и 1,5 года не подавал показания счетчиков, в итоге они считали по норме, переплава вышла около 20 тыс. рублей, в перерасчете отказывают, счетчики поверены и в полностью рабочем сосстоянии. Как то можно поступить и заставить сделать перерасчет?
Добрый день, обратитесь с письменным заявлением в СКС, укажите в чем именно Вы не согласны и изложите просьбу о перерасчете. У Вас должна остаться копия заявление со штампом о принятии нарочно или почтовое уведомление о получении заявления по почте на случай дальнейшего судебного разбирательства. Всегда рада помочь.