Если можно ссылки на нормативные докуметы, а то в инете информация пртиворечива.
Сергей, вчера на ваш вопрос был дан исчерпывающий ответ. Вы - не являетесь собственником, а значит, не можете входить в состав совета, и уж тем более, быть председателем совета.
Доверенность может быть либо нотариальная, либо заверенная по месту жительства. Если у вашего совета есть своя печать, то председатель вправе заверять доверенность от имени юр лица. Но, совет - не является юр.лицом. У нас есть общественные организации. Например, "союз жителей". Обратитесь туда. В рамках сайта давать советы на подобные вопросы (когда нет возможности ознакомиться с документами) всё равно, что лечить кариес по телефону.
Всего доброго.