Какой процент алиментов положится маме при подаче на них, когда отец уже платит 50% от своей зарплаты на содержание ребенка в течение года?
Муж платит алименты в размере 50% от зарплаты с учётом долго моему ребенку год. Если я подам на алименты сколько мне будет процентов полагаться?
На одного ребёнка полагается 1/4 от всех видов заработка.
Федеральный закон об исполнительном производстве
Мария! Все дети будут получать одинаково.
Если отцовство установлено, то вам подавать исковое заявление мировому судье, т.к. судебный приказ не пройдёт, ст.122 ГПК РФ - алиментщик уже платит алименты. Назначат платить 1/6, а ребёнок от предыдущего брака так и будет получать 1/4. Мужчине необходимо подавать будет иск по ст.119 СК РФ мировому судье. Однако изменение размера алиментов, - это право, но не обязанность суда. Судебная практика не в пользу истцов, отказров много очень.
Задолженность будет гаситься уже не 25%, а порядка 8,4%, т.к. 1/4 + 1/6 = 5/12 = 41,6%; 50,0 - 41,6 = 8,4%.
Если вы подадите ещё на своё содержание, то будет на всех троих копиться задолженность, т.к. 50% ЗП не хватит для выплаты алиментов, т.к. бухгалтер будет удерживать их пропорционально согласно ст.111 ФЗ "Об исполнительном производстве".
Здравствуйте если вы подарите на алименты то на каждого ребенка будет 16.5% то есть на двоих 33% остальные. 17%могут быть удержаны в счёт долга. То есть вам от его за будет переводится 16,5% соответственно ему 50%
Сколько будет полагаться мне если я подам с а сколько будет уходить на первого ребенка?