Расчет алиментов на ребенка - условия и проценты
Хочу подать на алименты на мужа - моему ребенку 1 год и 2 месяца. Знаю, что должен платить с учетом и моего содержания., но у него есть ещё дочь от первого брака, которой платит алименты. Сколько процентов он должен будет выплачивать мне?
Лучший ответ
Добрый день! При отсутствии соглашения между супругами (бывшими супругами) об уплате алиментов размер алиментов, взыскиваемых на супруга (бывшего супруга) в судебном порядке, определяется судом исходя из материального и семейного положения супругов (бывших супругов) и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!