Возникла проблема после протезирования в частной зубной клинике - зубы начали шататься. Необходимо вернуть деньги за лечение и изготовление моста. Что делать, если клиника отказывается вернуть средства?
Обратился в частную зубную клинику поводу протезирования, составили договор оплатили, часть зубов стали личить, вылечили, поставили мост, врач который лечил уволился на следующий прием пошел к другому врачу он говорит у вас верхние 4 зуба шатаются их надо удалять, но за их лечение уже взяли деньги и за изготовления моста тоже, должны мне вернуть истраченные просто так деньги или нет, и что мне делать если деньги не вернут?
Уважаемый Ренат, довольно сложно сказать, не видя договора и платежных документов. В любом случае, за оплаченную работу Вы не обязаны платить.