Как решить проблему с выпиской несовершеннолетних детей из квартиры матери, которая отказывается выписываться добровольно

Квартира на моих детей (несовершеннолетних), выписать надо мою мать (53 гоода), у которой ещё сын 15-ти лет, сына её-моего брата я бы оставила, но мать выписала. Со мной они не живут. Добровольно она не выписывается. Квитанции приходят на всех, плачу за всё я,на субсидию подать не могу, мне нужно либо подтверждение что она проживает в другом месте, либо свои данные и доходы-ни того ни другого предоставлять она не собирается. Я мать одиночка с 2-мя детьми.. Есть ли смысл подавать в суд?

Лучший ответ

Добрый день!

Такой вопрос решается только в судебном порядке. Для этого нужно только грамотно сформулировать исковые требования и представить нужные доказательства. Я имею хороший опыт и могу помочь. Обращайтесь за личной консультацией.