Проблемы с оформлением субсидии на ЖКХ из-за отсутствия документов и доходов сына
Здравствуйте. Без документов никак не оформите. Договаривайтесь с сыном. Кстати и он тоже должен оплачивать услуги ЖКХ. Согласно ст 155 ЖК РФ 11. Неиспользование собственниками, нанимателями и иными лицами помещений не является основанием невнесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги.
Здравствуйте вашему сыну по его месту фактического проживания нужно хотя бы оформить временную регистрацию тогда вы сможете оформить себе субсидию.
Добрый день. В данном случае выход договариваться только со своим сыном по поводу данного вопроса. Всего хорошего и удачи.
Ну тогда обратитесь в суд о взыскании с него расходов что вы несете по коммунальным платежам поскольку он тоже обязан выплачивать свою долю раз прописан.