Можно ли быть подключенным к газификации после неуплаты смешанного финансирования в сельской администрации?
Меня зовут Татьяна, у меня такой вопрос, я не платила в сельскую администрацию 25 т. Руб. Софинансирование на проект по газификации улици, смогут ли я потом подключится.
Лучший ответ
День добрый, Татьяна! Есть Постановление Губернатора Краснодарского края от 06 февраля 2018 года № 37 Об утверждении региональной программы "Газификации жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций Краснодарского края на 2018-2020 гг.".
В данном Постановлении прописаны все источники финансирования данной программы. Вам необходимо обратиться в администрацию муниципального образования с заявлением о подключении газа в Ваш дом.