Где в Украине я могу получить справку о своем семейном статусе?
Скажите пожалуйста Я гражданин Украины у меня ВУ где я могу взять справку что на территории Украины я не женат. Юристы или натариусы могут мне выдать? Спасибо.
Можете обратиться в Генеральное консульство Украины в Санкт-Петербурге и там запросить указанную справку.
Только в посольстве мне могут выдать такую справку. Юрист не может? Но у меня попросили 1000 рублей за такую справку.
Какой "юрист" вам предложил на территории России выдать такую справку?
Это могут сделать только компетентные органы Украины-либо ЗАГС, либо-в посольстве.
В вашем случае на 100% можно сказать, что это мошенник.