Санкт-Петербург, 16.10.2018, 15:14

Где в Украине я могу получить справку о своем семейном статусе?

Вопрос №14711996 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.10.2018, 15:14
Скажите пожалуйста Я гражданин Украины у меня ВУ где я могу взять справку что на территории Украины я не женат. Юристы или натариусы могут мне выдать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обратиться в Генеральное консульство Украины в Санкт-Петербурге и там запросить указанную справку.

16.10.2018, 15:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Только в посольстве мне могут выдать такую справку. Юрист не может? Но у меня попросили 1000 рублей за такую справку.

16.10.2018, 15:36

Какой "юрист" вам предложил на территории России выдать такую справку?

Это могут сделать только компетентные органы Украины-либо ЗАГС, либо-в посольстве.

В вашем случае на 100% можно сказать, что это мошенник.

16.10.2018, 16:28