Как узнать о штрафах и вернуть права после лишения - долги в приставах и закрытие по истечении срока давности
Я пришел в гибдд чтобы узнать про штрафы и забрать права после лишение они сказали что мои штрафы у пристовов, приставы мне ответили что дело закрыто по истечению срока давности, прошло 4 года, я у них спросил как мне взять справку что я не должен не чего они сказали что платить надо все равнт я сказал как ведь не в одной базе штрафоф на мне нет приставы ответили приезжайте мы возбудим дело заново и платите. Как мне быть и вообще должен ли я плотить?
Лучший ответ
Справку о наличии или отсутствии исполнительных производств вы можете получить в том же отделе приставов. Просто подайте соответствующее письменное заявление на имя старшего пристава исполнителя. Вам обязаны ответить.
Юрист не понял суть данного вопроса.