Оспаривание отказа в выдаче водительского удостоверения

Здравствуйте 02.2014 была лишена ву по статье 12.26.Срок лишения прошел. Штраф не оплачен от ФССП не скрывалась. Долгов по мне в ФССП тоже нет и не было. В районном ГИББД сказали оплатить или ву не отдадут. Но поехала в краевое ГИББД сказали ехать и забирать, что право на удержание у них нет так как все сроки прошли. Как мне оспорить? Краевое ГИББД заявило, чтобы я шла в прокуратуру и писала заявление. Т. К с с 1016 года должен быть УИН, а мне в крае отказались давать по срокам давности, пристава тоже не берут, производства нет, дело закрыто. Как быть?
Лучший ответ

Здравствуйте Василина, да вам правильно сказали, чтобы писать заявление в прокуратуру, о неправомерном удержании вашего водительского удостоверения, пишите заявление и просите провести проверку.

Не пишут, только в защиту государства

Доброго вам времени суток. В данном случае пишите заявление в прокуратуру.

Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.