Где купить дрова, если консультация в лесничестве платная и фонд закончился?
Консультация платная? Хотели выписать дрова в лесничестве, но ответили что фонд закончился и приходите на следующий год. Где теперь можно будет купить дрова.
Лучший ответ
Смотрите ваше региональное законодательство, поскольку только оно определяет выдачу леса. А купить дрова можно например у частников.