Возможно ли, что лесничество потребует снос дома, стоящего на земле, которая принадлежит им?
Хочу купить часть дома (собственность) который стоит на земле принадлежащей лесничеству. Может ли лесничество потребовать снести дом с их земли? Спасибо.
Лучший ответ
Если дом в собственности, значит есть документ и на ЗУ. Всего договор аренды ЗУ. Изучите данный договор.
Спасибо за ответ!
Радион обратитесь со всеми документами на очную консультацию, только тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.