Как узнать остаток долга у суд. приставов.
Здравствуйте.
Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ Настоящим Федеральным законом регулируются правоотношения, связанные с реализацией гражданином Российской Федерации (далее также - гражданин) закрепленного за ним Конституцией Российской Федерации права на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления, а также устанавливается порядок рассмотрения обращений граждан государственными органами, органами местного самоуправления и должностными лицами.
Можете запросить сведения от пристава.
Ст.
Вы какие действия предпринимали?
Здравствуйте, обратитесь к судебному приставу.
Есть два варианта. Первый - посмотреть на сайте ФССП, в разделе Банк данных исполнительных производств. Второй - прийти к судебному приставу-исполнителю, в производстве которого находится исполнительное производство, и узнать лично у пристава.
Напишите ему заявление и отнесите в канцелярию.
Здравствуйте, Юлия!
Для этого Вам необходимо обратиться непосредственно к судебному приставу у которого находится в производстве Ваше исполнительное производство.
Полную информацию о сумме долга можно узнать непосредственно у судебного пристава, в ведении которого находится исполнительное производство. Личное обращение – самый эффективный способ получения информации. Приходить на прием к судебному приставу следует только в приемные часы, а во избежание очередей следует записываться на прием заранее. Если нет возможности посетить судебного пристава, можно запросить интересующую информацию в письменном виде через Почту РФ заказным письмом. В предусмотренные законом сроки запрос будет рассмотрен, ответ будет предоставлен.
Добрый вечер! Вы можете сходить, к нему на прием и узнать!
Или зайти на сайт приставов и проверить себя по банку данных исполнительных производств.
Если ответ Вас устроил, оставьте отзыв.
Так же можете зайти на сайт госуслуг, там есть судебная задолженность.