Снят с инвалидности из-за врожденного диспластического коксартроза - возможно ли вернуть группу?
У меня диагноз врожденный вывих левого тазобедренного сустава диспластический коксартроз слева. В январе меня сняли с инвалидности. Могу ли я вернуть группу?
Лучший ответ
Можете вернуть, но для этого нужно обжаловать решение комиссии МСЭ о снятии группы, для чего придется обращаться в районный суд в порядке ст.131 и 132 ГПК РФ.
То что нужно. Спасибо!