Особенности оформления доверенности на управление белорусской машиной для россиян
Как правильно оформить доверенность на белорусскую машину? Так как вы упомянули что россиянин может управлять машиной на бел. номерах по ген. доверенности.
Лучший ответ
Доверенность в простой письменной форме (для ГИБДД, таможни желательно нотариально заверенной) с указанием лица, оформившего доверенность, лица которому выдана доверенность, идентификационных данных автомобиля, срока действия доверенности