Барнаул, 16.10.2018, 18:40

Оплата услуг риэлтора при оставании продавцов в квартире - что делать?

Вопрос №14712899 из г. Барнаул
опубликован 16.10.2018, 18:40
Завтра идем на сделку купли-продажи квартиры. Должны ли мы оплатить услуги риэлтора если продавцы не сьехали с квартиры и не выписались? Продавцы так же покупают себе жилье и просят подождать когда они сделают там ремонт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Порядок, условия и сроки оплаты, а также объём услуг подлежащих оплате, являются условиями договора.

17.10.2018, 04:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день! А что указано в договоре оказания услуг с риэлтором? Оплата производится когда?

16.10.2018, 18:48

Договор с риэлтором не заключался.

16.10.2018, 18:53

Тогда как Вы вообще можете подтвердить правоотношением с риэлтором и договоренность об оплате чего либо? Какие услуги он Вам оказывает? Что является подтверждение надлежащим оказанием услуг?

16.10.2018, 19:11

С правовой позиции, нет договора - нет каких - либо обязанностей.

17.10.2018, 04:32