Возможность опротестования решения третейского суда прокурором - анализ правовых аспектов и перспективы помощи в решении дела
Помогите в решении дела!
Комбинат обратился к прокурору с заявлением об опротестовании решения третейского суда в арбитражный суд, ссылаясь на нарушение процедуры разбирательства в третейском суде.
Вопрос:
Вправе ли прокурор опротестовать решение третейского суда?
Помогите пожалуйста решить дело и написать судебный документ к ней!
Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
Уважаемая Ксения, если Вы так и будете прибегать к необдуманному списыванию доументов более опытных коллег, Вы так и не научитесь сами принимать ответственные решения. Но тем не менее. Прокурор вправе подать в порядке установленном процессуальным законодательством жалобу (протест) на решение третейского суда., если к этому есть основания. Но мой совет учитесь писать сами
Между прочим Алексей Вячеславович, Вы мне не коллега, а в своём роде учитель. Т.к. я обучаюсь на юридичеком факультете, и некоторые задачи, в которых мне что то не понятно я пытаюсь решить с вашей помощью. Так что извините, что Вас побеспокоила и спасибо за помощь. Ксения