Найдены мешки с монетами СССР - что делать с ними?
После смерти бабушки нашлось несколько мешков с монетами начала 90-х годов. Много монет с гербом СССР.
Что с ними делать?
Выкинуть на помойку или можно сдать в банк?
Лучший ответ
Или на лом или нумизматам, что практически себе в убыток, если монеты у Вас массового происхождения и не в превосходном качестве;
Хороший ответ.
Юридическая фирма
из города Владимир, стаж 13 лет
1163 отзывa
Это может быть интересно только любителям-коллекционерам и не более того. "исторической" ценности они не представляют, обменять уже не сможете.
Лучший юрист сайта!