Наследственный спор - бабушка переписала дом на соседку, но суд не признал сделку
Бабушка переписала дом на соседку с условием, что после смерти бабушки дом будет соседкин. Соседка умерла бабушку выгнали, что теперь делать.
Лучший ответ
Бабушка жива, значит дом всё ещё значится за ней, но так как соседка умерла то и после смерти бабушки дом достанется наследникам бабушки, т.к. соседки нет и передавать дом некому.
Обратитесь к очному юристу, нужно смотреть документы как передавался дом соседке.