Режим нагрузки и расписание учителя физики в общеобразовательной школе - анализ и законность
Я учитель физики в общеобразовательной школе, у меня нагрузка 26 часов в неделю. В понедельник у меня 4 урока затем окно и опять урок, во вторник метод день, в среду 8 уроков, в четверг первых трех уроков нет потом 3 урока, в пятницу первых 2 уроков нет потом 2 урока и одно окно и еще 3 урока, в субботу 4 урока 1 окно и опять один урок администрация говорит, что это все законно.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга Федоровна!
Расписание занятий устанавливается учебным заведением самостоятельно, с учётом нормы учебной нагрузки.
Спасибо за дельный совет!