Вопросы о платежах и возможности разделения лицевого счета и квартиры в муниципальном жилье
В муниципальной трехкомнатной квартире прописано 6 человек, в том числе и я с папой, но мы не проживаем на данной площади, но в одной из комнат стоят наши вещи. Данная комната является проходной на балкон, почему собственно и открыта!
Платим мы ежемесячно 1/3 стоимости квар. Платы, хотя не пользуемся ничем!
Подскажите, обязаны ли мы платить 1/3 стоимости всей квар. Платы (за воду/свет в том числе) или мы можем оплачивать меньше?! И можно ли разменять лицевой счет, чтоб платить по отдельности? И в итоге разменять квартиру?
Лучший ответ
Анна, раздел лицевых счетов невозможен. Рекомендую приватизировать квартиру, и разменять. Если есть дополнительные вопросы, можете позвонить мне.