Возможность получения компенсации после залития квартиры и продажи ее - анализ ситуации и права владельца
Произошло залитие квартиры по вине управляющей компании, залитие подтверждено актами от управляющей компании, сделана независимая экспертиза, дело подано в суд, номер дела присвоен, но есть необходимость срочно продать квартиру, естественно квартира продается с учетом проведения необходимого ремонта, смогу ли я получить компенсацию после продажи квартиры?
Не очень понятно, с чего Вы так уверены, что дело в суде обязательно выиграете?
Я бы не торопилась с подсчетом компенсации. Сначала нужно дело выиграть. Номер, присвоенный делу, это еще далеко не победа в суде.