LSN Messenger
Симферополь, 16.10.2018, 21:02

Отсутствие упоминания о пени в решении суда вызывает неопределенность взыскания суммы задолженности за коммунальные услуги

Вопрос №14713435 из г. Симферополь
опубликован 16.10.2018, 21:02
В постановлении пристава-исполнителя указано: взыскать сумму задолженности за коммунальные услуги, включая пени. В Решении суда о пени ничего не сказано. Суммы разные. Как это понимать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, этот вопрос надо задать приставу исполнителю. Откуда взялась эта сумма.

19.10.2018, 19:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Надо смотреть решение суда.

16.10.2018, 21:13
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

В решении суда пени нет. Как это понимать.

19.10.2018, 18:01

Пришлите фото решения суда.

19.10.2018, 18:03

Здравствуйте, Елена! Если по решению суда пени не взысканы, то и приставы не имеют права их взыскивать. Разговаривайте с ними, возможно это просто техническая ошибка. Если нет, то его нужно обжаловать.

19.10.2018, 18:06