У меня дельта Моней тоже списала 300 рублей с киви, что делать как отписаться от них и можно ли вернуть деньги?

У меня дельтамоней тоже списала 300 рублей с киви, что делать как отписаться от них и можно ли вернуть деньги?

Лучший ответ

Здравствуйте. Напишите официальное письмо на почту этой организации с требованием о возврате денежных средств в связи с тем, что Вы никаких услуг и товаров у этой организации не приобретали.

Спасибо, буду знать.