Списали 300 рублей, как вернуть и отписаться.

Вопрос №15997470 из г. Москва
опубликован 30.06.2019, 20:01
Списали 300 рублей, как вернуть и отписаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отписаться от сайта - через тех. поддержку посредством сообщения или звонка. А чтобы вернуть деньги - идти в банк, блокировать карту и писать заявление на возврат по несанкционированному платежу.

30.06.2019, 20:44

Можно отписатся и не блокировать карту.

30.06.2019, 20:46

Можете, но, чаще всего, процедура отписки очень сложная и запутанная, что оставляет риск повторного списания средств. Блокировка карты и заказ новой избавит вас от этого на 100%, но, может быть, всё получится очень просто и это не потребуется.

30.06.2019, 20:51