Списали 300 рублей, как вернуть и отписаться.
Лучший ответ
Отписаться от сайта - через тех. поддержку посредством сообщения или звонка. А чтобы вернуть деньги - идти в банк, блокировать карту и писать заявление на возврат по несанкционированному платежу.
Можно отписатся и не блокировать карту.
Можете, но, чаще всего, процедура отписки очень сложная и запутанная, что оставляет риск повторного списания средств. Блокировка карты и заказ новой избавит вас от этого на 100%, но, может быть, всё получится очень просто и это не потребуется.