Продажа квартиры, в которой прописан 11-летний внук без места прописки отцам, возможна ли?
Внук прописан по месту прописки отцаему 11 лет, где он прописан собираются продать квартиру, его прописать негде, могут ли они продать если ребенка негде прописать? Скажите пожалуйста.
Лучший ответ
Ребенок регистрируется с одним из родителей. Покупатель квартиры попросит снять с учета ребенка. Если мать против, то у вас будут проблемы вплоть до судебного решения.
Спасибо большое