Открытие ИП в сфере права - каким профессиям разрешено?
Представители каких профессий имеют право осуществлять деятельность в качестве индивидуального предпринимателя согласно ОКВЭДу 69.10 "Деятельность в области права"?
Спасибо.
Ответ: А сами-о как думаете?
Если Вы не летчик, то можете заявить такой вид услуги как "перевозки воздушным транспортом"...дальше можно продолжать до бесконечности.
Ответ находится в ст.
Сергей Леонидович, высшее юридическое образование это понятно. А профессии? Юрист, адвокат, нотариус? ИП какой профессии может получить лицензию на "Деятельность в области права"?
Уважаемый Alexcandr, деятельность в области права не лицензируется. Поэтому оказывать услуги в "области права" может любой дееспособный гражданин РФ в статусе ИП.