Как решить спор о разделе квартиры и права жильцов - основные вопросы и возможные решения
1. Не может, так как квартира муниципальная и не является собственностью.
2.Возможно в судебном порядке взыскать расходы по коммунальным платежам за последние три года.
3.Можете в судебном порядке признать утратившей право пользования жильем и снять с регистрационного учета.
4.Да, если совершеннолетняя дочь не зарегистрирована в квартире.
5.Не можете, так как квартира не является Вашей собственностью.
Здравствуйте Татьяна !
1) Нет не может. Квартира не в собственности, стало быть делить нечего
2)Можете, но так как она там не жила вам скорее всего откажут
3)Можете ее выписать(через суд). Выселить нельзя так как она не вселялась.
4) Пока не выписали не имеете (черевато иском о нечинении препятствий)
5) пока квартира не приватизирована НЕТ.
Не забываем оставлять отзыв ))))