Оренбург, 16.10.2018, 23:52

Если я пишу заявление на ознакомление с материалами дела. Когда я смогу ознакомиться у мирового судьи?

Вопрос №14713964 из г. Оренбург
опубликован 16.10.2018, 23:52
Если я пишу заявление на ознакомление с материалами дела. Когда я смогу ознакомиться у мирового судьи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгения здравствуйте!

Позвоните мировому судье и узнайте когда вам назначили дату ознакомления.

16.10.2018, 23:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

В заявлении могу я указать определенную дату?

17.10.2018, 00:08

Нет. Пишите ходатайство об ознакомлении с материалами дела без указания даты. Суд назначает дату и время ознакомления самостоятельно.

17.10.2018, 00:19