Каков срок ознакомления с материалами гражданского дела после подачи заявления и что делать, если не предоставляют материалы?
Вечер добрый
Для написания заявление о восстановлении срока и на заявление об отмене, можно без материалов дела обойтись, вся информация вообще есть в самом приказе.
Если вы не понимает как это делается, то просто попросите того кто это знает и умеет. Там в деле, приказ, договор, платежи (выписка со счета) и больше нет ничего))
Интернет ваш враг))
Всего вам наилучшего.
В деле мне необходимо посмотреть отсылалось ли мне судебное письмо с копией суд. приказа или нет? Чтобы пробить это письмо на сайте почты.
Ну, зачем Вы выдумываете-то?
Подайте возражение и просите восстановить срок на подачу, так как узнали тогда то и получили тогда то приказ..
Хоть сроки течет с момента вручения. Но лишним не будет.. просить восстановить..
Так именно в ходатайстве о восстановлении срока мне и надо отразить информацию о нарушении правил оказания услуг почтовой связи! В деле мне нужно узнать почтовый идентификатор, чтобы получить Отчет об отслеживании почтового идентификатора на сайте почты России.
Напишите по формальным признакам заявление об отмене судебного приказа (не согласен с суммой или основанием требований). Этого достаточно. Главное - СРОК 10 дней с даты, когда узнали о судебном приказе.
Если есть основания суд и так восстановит и отменит. Не надо перфекционизмом страдать.