Имеет ли право нотариус брать деньги за свой транспорт, если вызов был совершен в больницу.
Лучший ответ
Нотариус, естественно, берёт деньги за выезд и совершение нотариальных действий вне нотариальной конторы. Что Вас в этом удивляет, не очень понятно. (?)
Здравствуйте, в данном случае тариф услуги нотариуса выше, я имею в виду за выезд.