Владимир, 17.10.2018, 06:28

У меня временное убежище сроком до 26 января есть сертификат. Квоты на рвп нет. А продлевать временное убежище не будут.

Вопрос №14714375 из г. Владимир
опубликован 17.10.2018, 06:28
У меня временное убежище сроком до 26 января есть сертификат. Квоты на рвп нет. А продлевать временное убежище не будут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Посмотрите программу "Соотечественники" там РВП без квот. А вообще вы должны указать, что вы хотите, продлить пребывание, получить гражданство, или что-то другое.

17.10.2018, 06:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Заблаговременно обратитесь в управление по вопросам миграции (фмс сейчас упразднен) и укажите, что желаете продлить временное убежище, в связи с тем, что причины по которым вы обращались, еще не отпали, или актуальны.

17.10.2018, 07:36

Еще как и что сказать в фмс. Чтоб продлить перебывание.

17.10.2018, 07:09