Может ли директор предприятия заверить доверенность для представления интересов в судах и других органах?

День добрый! Подскажите, согласно статьи ст. 53 ГПК РФ я, как директор предприятия могу ли заверить доверенность моей сотруднице для представления интересов в судах, органах опеки, правоохранительных органах, службе суд. приставов и пр... для предоставление ее интересов другому человеку?
Лучший ответ

Вы как руководитель организации вправе удостоверить гербовой печатью подпись Вашей сотрудницы на доверенности выданной другорму лимцу о представлении ее интересов в суде. Но в отношении органов опеки эта доверенность действовать не будет.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Вы как директор можете оформить доверенность на представление интересов организации в суде. Но так как она будет представлять интересы иного лица, то такая доверенность не пойдет. Нужна нотариальная.

Большое спасибо!