Почему пришла платежка за проживание в общежитии, если мы уже оттуда выписались?
Лилия! Просто не платите. Когда придет судебный приказ о взыскании с Вас суммы долга сразу напишите возражения относительно судебного приказа. Сделать это надо в течение 10 дней с момента, когда Вы о нем узнаете. ТАк поступайте с каждым судебным приказом.
Мировому судье судебного
участка № __ района г. Челябинска
Должника
г. Челябинск,
тел.
ВОЗРАЖЕНИЕ
«___»201__г. я получил судебный приказ о взыскании с меня в пользу задолженности.
С вынесенным судебным приказом я не согласен.
ПРОШУ:
Отменить судебный приказ по делу № от «___»201__ года о взыскании с меня .
Приложение: копия возражения.