Куда нужно направить исполнительный лист по решению суда о выдаче жилья для детей-сирот.
Туда же, куда направляются все листы - в службу судебных приставов, а уже приставы направят куда следует.
Данный исполнительный лист можно направить в Администрацию или возбудить исполнительное производство по нему у приставов, тогда они уже будут решать куда и кому его направлять, чтобы исполнить решение суда.
Исполнительный лист направляется приставам исполнителям в службу судебных приставов по месту нахождения Ответчика.
В ФССП по месту нахождения органа, который обязали решением суда (ст.13 ГПК РФ) предоставить жилье.