Как правильно удерживать профсоюзные взносы, каким документом это регламентируется.
Руководствуйтесь нормами права
Приказ Минфина России от 01.07.2013 N 65 н(ред. от 22.06.2018)
"Об утверждении Указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации" - перечисления денежных средств профсоюзным организациям (членские профсоюзные взносы);
Частью 5 ст. 377 ТК РФ и п. 3 ст. 28 Федерального закона от 12.01.1996 N 10-ФЗ "О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности" предусмотрено, что перечисление членских профсоюзных взносов осуществляется в соответствии с коллективным договором (соглашением).
Здравствуйте.
Ваш вопрос носит коммерческий характер, поэтому, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.
Для получения ответа на свой вопрос Вы можете совершить следующие действия:
1. Выбрать любого юриста из каталога и обратиться к нему личным сообщением; оплатить его услуги по назначенной юристом цене и назначенным юристом способом.
2. Обратиться в любую юридическую контору, частнопрактикующему юристу или адвокату, координаты которых Вы найдете в СМИ своего города.
3. Принять на работу штатного юриста, фанатично соблюдать в его отношении Трудовой кодекс и платить ему достойную белую зарплату.
Всего Вам доброго.
Спасибо, что выбрали наш сайт.