Как будет делиться квартира после развода, с учетом ее получения до брака и участия ребенка в приватизации?

Квартира мне досталась после смерти матери она ее получала от предприятия и после ее смерти не была приватизированна я женился но квартира получена была до брака и мой ребенок в месте со мной участвовал в приватизации супруга нет после развода квартира будет делится если ребенок будет с ней.
Лучший ответ

Вы со своим ребенком так и останетесь собственниками.

Квартира делится не будет.

Просто ваша жена (БЖ) будет в этом случае имеет право проживать в квартире.

А если во время приватизации она проживала (была зарегистрирована) в квартире и отказалась от приватизации, то она приобрела пожизненное право проживания в квартире.

спасибо за ответ

В случае если встанет вопрос раздела совместно нажитого имущества, то данная квартира не станет предметом спора, т.к. не подлежит разделу, а супруга будет иметь право бессрочного проживания в квартире, т.к. отказалась от приватизации в чью-то пользу!