Как будет делиться квартира после развода, с учетом ее получения до брака и участия ребенка в приватизации?
Вы со своим ребенком так и останетесь собственниками.
Квартира делится не будет.
Просто ваша жена (БЖ) будет в этом случае имеет право проживать в квартире.
А если во время приватизации она проживала (была зарегистрирована) в квартире и отказалась от приватизации, то она приобрела пожизненное право проживания в квартире.
В случае если встанет вопрос раздела совместно нажитого имущества, то данная квартира не станет предметом спора, т.к. не подлежит разделу, а супруга будет иметь право бессрочного проживания в квартире, т.к. отказалась от приватизации в чью-то пользу!