Я подозреваемый, дал неверные показания по делу под давлением и подписал. Как их поменять.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Прежде чем менять показания, нужно проконсультироваться с адвокатом. Иначе можно усугубить ситуацию, итак, очевидно, складывающуюся не в Вашу пользу. Чем раньше Вы обратитесь за профессиональной помощью, тем проще будет исправить ситуацию с недостоверными показаниями. К сожалению, вопрос содержит очень мало информации, чтобы рекомендовать что-то конкретное.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! Вы можете в любое время изменить свои показания.