Попытка списания денег на Ям фин - что это за организация и как от них отписаться?
Сейчас с моей карты пытались списать деньги на Ям фин. Хорошо что на ней неоказалось той суммы которую они хотели. Вот пытаюсь найти информацию что это за Ям фин и как от них отписаться.
Здравствуйте Наталья,
скорее всего это вирус в Вашем телефоне, который активировался через непроверенную ссылку через интернет, которую Вы попытались открыть или открыли, таким образом я советую Вам обратиться к специалистам, чтобы почистили Ваш телефон и установили антивирусную программу. А так, действия неустановленных лиц, создавших данную вирусную программу попадают под уголовную ответственность по ст. 158 УК РФ (кража), вы можете написать заявление в полицию по факту попытки хищения денежных средств с Вашей банковской карты.
С Уважением!
Наталья, в дополнение ответу. Рекомендую обратиться в банк в службу безопасности с заявлением по факту попытки снять денежные средства и поменяйте пароли.