Непреднамеренная страховка на кредит - Как быть, если согласие не было получено
Здравствуйте, Владимир! В данном случае вы можете отказаться от навязанной страховки по данному обстоятельству в течении 14 дней с момента подписании, путем подачи заявления.
Добрый вечер.
В соответствии с Указанием Банка России от 20.11.2015 г. № 3854-У вы вправе в течение 14 дней со дня оформления страхования отказаться от него и потребовать возврата суммы страховки. Для этого необходимо обратиться с соответствующим письменным заявлением в страховую компанию и банк.
По поводу третьего платежа вас вводят в заблуждение. Возможно чтобы вы пропустили срок.