Предлагают ниже оплачиваемую работу в цеху слесарем.
Организация сокращает технику и водителей. Какие действия водителей и какие выплаты им будут?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Если организация не может предоставить иную работу, то увольнение неизбежно. В день увольнения получите окончательный расчет и пособие в размере среднего заработка, за второй месяц тоже получите пособие, если не трудоустроитесь и за третий месяц, если после увольнения сразу встанете на учет в центр занятости и не трудоустроитесь.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Благодарю за потраченное время!