Суд не принял доказательства о денежном заёме для покупки квартиры - что делать дальше?
Суд не принял доказательства по разделу имущества. Вчера состоялось судебное заседание, на которое ответчиком были предоставлена расписка о денежном заёме, деньги использовались для покупки квартиры, на которую претендовала бывшая жена ответчика. Квартира покупалась когда семейные отношения были прекращены, но брак официально не был прекращён, и на деньги, которые ответчик брал в долг. Суд не принял это во внимание, и удовлетворил иск в полном объёме. Что сейчас можно предпринять?
Добрый день!
Найти хорошего юриста по семейному праву, подготовить апелляционную жалобу, представить доказательства, что отношения на момент покупки квартиры были прекращены. Как то так.