Пенсионерке предложили карту с возможностью погашения долгов в других банках
Мне предложили карту, я должна заплатить за неё 6 000 руб, тогда мне помогут взять кредит и перевести средства на неё, у меня есть долги в других банках, и я бы хотела погасить их с помощью кредита в другом банке, ,честным путём, я пенсионерка.
Лучший ответ
Данная схема более похожа на мошенническую. Для рассмотрения более безопасных способов разрешения вопроса. Связанного с невозможностью исполнения обязанностей по кредитным договорам, обратитесь за помощь к юристу.
Здравствуйте. Так обычно действуют мошенники, после перевода 6000 т. Р вы их больше не услышите. Не связывайтесь.