У вас на сайте я обратилась к юристу а он кинул меня.
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в администрацию сайта. Последние должны помочь Вам в установлении личности данного человека, также необходимо написать заявление в полицию о мошенничестве, если речь идет о хищении денежных средств со стороны "юриста".
Случается и такое. Но причем здесь сайт? Вы могли наткнуться на недобросовестного человека где угодно. Но ведь это вы его выбрали, обратились к нему. Нужно внимательно читать предлагаемый вам договор и, при необходимости, вносить в него коррективы, с целью обезопасить себя.
Доброго времени суток! Альбина Робертовна, полностью согласен с ответом.