Что делать если продлили меру пресечения-домашний арест, но не выдали определение суда?
Лучший ответ
Постановление о продлении меры пресечения должно быть выдано сразу после его провозглашения. Вы можете обратиться с заявлением на имя судьи о предоставлении Вам копии данного постановления.
Ответ был не корректный. Я знаю, что можно запросить определение. Смысл в том, какие последствия с неознакомлением в срок?