Ответ мировому судье по поводу взыскания задолженности по кредиту, который длится уже 5 лет
Не могли бы вы составить мне ответ мировому судье за кредит. С меня хотят взыскать задолженность коллекторы через мирового судью. Вступит в силу через 10 дней. Помогите пожалуйста написать судье ответ. Кредиту уже 5 лет, а они опомнились только сейчас.
Здравствуйте.
Составление возражений на судебный приказ - услуга платная.
Пишите в личку любому юристу.
Добрый день, нужно посмотреть договор займа (исковая давность начинает течь с даты последнего платежа в графике), затем нужно составить мотивированный ответ о применении последствий пропуска исковой давности. Ориентировочно так, подробнее сказать сложно, мало информации.
Уважаемая Елена. Для ого чтобы составить возражение на судебный приказ или решение суда юристу необходимо ознакомиться с этими документами.